Блог переехал

После того, как SavageNoName — владелец сайта WindowsFAQ.ru ушёл из жизни (о чём я искренне сожалею и соболезную семье Влада), мы не смогли найти способ проплатить хостинг, который находился где-то в Германии. В связи с этим, сайт, форум и все блоги, которые были на этом хостинге, стали более недоступны.
Я восстановил из резервной копии свой блог (dentnt.windowsfaq.ru) здесь. Так что некоторое время я буду ещё онлайн (пока не закончатся деньги на оплату домена и хостинга). Деньги от рекламы я пока не могу использовать, т.к. с рекламы я не сумел набрать даже 3000 рублей для вывода со счёта — это минимальная сумма. Может конечно в этот раз получится. Правда блог потерял в рейтинге в поисковиках, а все ссылки на него теперь мёртвые, т.к. я не имею возможности настроить редирект со старого ресурса.
Поскольку форум больше не работает, то я восстановил здесь возможность комментировать заметки. Правда похоже, что придётся их опять включать для каждой записи вручную. Если что-то очень нужно прокомментировать, а комментарии отключены у записи, кидайте мне ссылку, я включу комментарии (включена модерация).
Спасибо за то, что вы всё ещё со мной :)



Подписаться
Уведомление о
guest
5 Комментарий
Oldest
Newest Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Alex

Привет!

Alex

Нет больше CrazyUser, умер вместе с ВинФаком, RIP ему, 19 лет были вместе.